Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Репутация егеря  следующая

Требования для постройки Егерского лагеря:

Получение:
С 8-го уровня

Ограничения:
Наличие трёх любых питомцев

Посвящение:
Владелица питомника Милая Мила / Бонна Бенита

 
 
Выполнив квест "Посвящение в Егеря", вы получите разрешение на строительство в личном поместье Егерского лагеря. Это здание позволяет отправлять питомцев на задания по добыче ресурсов или полезных артефактов. С каждым типом заданий связан специальный параметр питомца, определяющий его эффективность при выполнении этого задания: 
 
Мастерство добычи рыбы, Мастерство добычи камней и Мастерство добычи травы - определяют эффективность питомца при сборе ресурсов. Чем выше параметр, тем больше ресурсов сможет добыть питомец. 
 
Поиск снаряжения - позволяет питомцу добывать мешки с боевыми эликсирами, длительными эффектами и шахматными фигурами. Чем выше мастерство, тем больше количество добываемых мешков и их качество. 
Поиск ценностей - позволяет питомцу добывать мешки с квестовыми ресурсами. Чем выше мастерство, тем больше количество добываемых мешков и их качество. 
Поиск талисманов - позволяет питомцу добывать мешки с талисманами. С помощью талисманов вы можете улучшить характеристики своих питомцев. 
 
Также, в этих мешках вы можете обнаружить Баночка целебной мази.
 
Каждый питомец принадлежит к одной из 7 разновидностей. Разновидность питомца определяет, на какие задания его можно отправлять. 
 
Лесной может добывать ресурсы травника, искать ценности и талисманы 
Летающий может добывать ресурсы геолога, ценности и талисманы 
Водный может добывать ресурсы рыбака, ценности и талисманы 
Магический может добывать ресурсы рыбака, снаряжение и талисманы 
Неживой может добывать ресурсы геолога, снаряжение и талисманы 
Равнинный может добывать ресурсы травника, снаряжение и талисманы 
Хаосный может добывать ценности, снаряжение и талисманы 
 
Кроме того, питомцы, прошедшие тренировки, могут выучить дополнительные умения, которые выбираются случайным образом и даруют дополнительные характеристики. Зеленые питомцы могут выучить 1 умение, синие - 2 умения, фиолетовые и красные - три. Цвет питомца также улучшает и само умение. Питомцы могут получить следующие дополнительные характеристики: 
 
Внимание Увеличивает опыт, который питомцы получают, выполняя задания в егерском лагере.
Удача Дарует шанс удвоения награды. 
Сноровка При выполнении задания питомец, помимо основной награды, может добыть и дополнительные полезные предметы. Эта характеристика увеличивает шанс получения дополнительных наград. 
Осторожность При выполнении задания каждый питомец рискует получить длительную травму, которая на время сделает его недоступным для использования. Базовый шанс получения травмы питомцем достаточно высок, но эта характеристика позволяет его уменьшить, а также несколько сократить время травмы. 
Дисциплина Для отправки питомца на задание требуется затратить некоторое количество корма питомцев, а также, в случае заданий по добыче ресурсов, особых жетонов. Данная характеристика позволяет уменьшить эту цену. 
Скрытность Позволяет сократить время выполнения задания. 

Следует иметь в виду, что, если вы отправляете на задание сразу нескольких питомцев, их характеристики суммируются и действуют сразу на весь отряд. Например, если в отряде есть питомец с характеристикой "Внимание", он увеличит опыт не только себе, но и своим напарникам. 
 
Экипировать талисманы и выбирать умения питомцев можно в интерфейсе питомцев, в рюкзаке. У каждого питомца есть фиксированный набор талисманов, который он может использовать. При этом талисманы необходимо применять последовательно: сначала серый, потом зеленый, потом синий, после фиолетовый и красный. Питомец не может использовать талисманы выше своего уровня. Надетые талисманы невозможно снять, только улучшить. Если у вас есть в наличии талисман, подходящий к данному питомцу, то вы увидите зеленую стрелочку в интерфейсе питомцев на соответствующем слоте вещи. Нажмите ее, чтобы надеть или улучшить талисман. 
 
Примечания: 
- "Отдохнувший" питомец не получает никаких бонусов при выполнении заданий в Егерском лагере. 
- Выполнение заданий прерывает отдых.
- Питомцев на задании и травмированных питомцев невозможно призвать в бой. 
 
Интерфейс здания содержит 3 вкладки:
 
Поиск артефактов Содержит слоты для отправки питомцев на поиск снаряжения, квестовых ресурсов и талисманов питомцев. Все три задания можно выполнять одновременно. Количество питомцев, которое можно отправить на каждое из заданий, увеличивается по мере улучшения здания. 
Добыча ресурсов Позволяет отправлять питомцев на добычу ресурсов травника, рыбака и геолога. Для сбора доступны любые ресурсы, которые вы когда-то добывали сами, в том числе редкие ресурсы и ресурсы с вражеского материка, за исключением ресурсов, которые можно получить только в инстансах. Ресурсы, добытые питомцами, идут в зачет соответствующих достижений. Чем выше уровень здания, тем больше слотов для добычи ресурсов становится доступно. 
Экипировка Здесь вы можете разрушать ненужные вам талисманы на фрагменты и создавать из них новые. 
 
Каждое выполненное задание принесет вам 1 единицу репутации Егеря. Чем выше уровень здания, тем до большего значения вы сможете улучшить свою репутацию. 
 
По завершении квеста "Путь Егеря" вы можете получать дополнительные очки репутации, сдавая Егерю/Леснику особые артефакты, которые иногда можно найти в мешках с добычей:
По мере улучшения Егерского лагеря увеличивается предел прокачки репутации, а также становится доступно больше слотов для отправки питомцев на задания (для поиска артефактов увеличивается размер отряда, а для добычи ресурсов - количество заданий). Обратите внимание, что каждый уровень улучшения здания требует выполнения особых условий:
 
уровень здания кол-во слотов поиска кол-во слотов для добычи ресурсов максимум репутации требования для постройки
1 1 0 500 Ратуша третьего уровня, 8 уровень, 3 любых питомца, пройденный квест посвящения
2 1 1 1000 Ратуша четвёртого уровня, 9 уровень, 3 любых зеленых (или лучше) питомца
3 2 1 1500 Ратуша пятого уровня, 10 уровень, 1000 репутации, 6 любых питомцев
4 2 2 2000 Ратуша шестого уровня, 11 уровень, 1000 репутации, 3 любых синих (или лучше) питомца
5 3 2 2500 12 уровень, 2000 репутации, 12 любых питомцев
6 3 3 3000 14 уровень, 2000 репутации, 3 любых фиолетовых (или лучше) питомца

Помимо возможности улучшать здание Егерского лагеря, медали репутации также даруют следующие награды:
 
Медаль «Признания» +5% к боевому опыту питомцев
Медаль «Дружбы» +10% к боевому опыту питомцев
Медаль «Уважения» +15% к боевому опыту питомцев
Медаль «Почета» +20% к боевому опыту питомцев
Медаль «Поклонения» +35% к боевому опыту питомцев
 
Квест на медаль поклонения:
 
Доступен с 15 уровня, при наличии 3000 репутации Егерей.
 

При наличии красной медали Егерей, вы сможете приобрести Эликсир звериной бодрости.

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.